Наш блог

РЕЙТИНГ ЮРИСТОВ
ОТ РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ

4 декабря "Российская газета" опубликовала результаты масштабного ежегодного исследования "Рейтинг юристов и их компаний".

Мы рады сообщить, что адвокат и основатель бюро SSP LEGAL - Анастасия Стиран была отмечена экспертами рейтинга в номинации "Банкротство".
В 2022 году Анастасия Стиран возглавила Практику несостоятельности в Центре медиации при РСПП, в связи с чем в SSP также появилась услуга по проведению бизнес-медиации: медиация как альтернатива банкротству, медиация для разрешения корпоративных конфликтов, медиация при совершении сделок (deal mediation).

В 2023 году начала свое обучение на MBA в Московской школе управления «Сколково», что напрямую находит свое отражение во внутренних процессах компании, развитии потенциала сотрудников и привлечении клиентов.

Наша команда поздравляет Анастасию с заслуженным признанием и желает достижения всех поставленных целей!

"К каждому процессу я готовлюсь как к самому важному: прорабатываю своё выступление, структуру, визуализацию, продумываю ход процесса, — всё это напоминает шахматную игру, где каждое действие — часть выверенной тактики на несколько шагов вперёд"
"Мы получили около 1000 писем от юридических организаций со всей страны - от Калининграда до Владивостока. Само попадание в рейтинг - результат признания качества работы и репутации конкретного специалиста"
Анастасия более 10 лет специализируется на представлении интересов клиентов в процедурах банкротства.

В рамках SSP Анастасия занимается развитием направления банкротного консалтинга, отвечает за разработку стратегий по участию в процедурах банкротства, которые позволяют клиентам добиваться поставленных задач максимально быстро с оптимальным использованием всех имеющихся ресурсов.
"Мы получили около 1000 писем от юридических организаций со всей страны - от Калининграда до Владивостока.
Само попадание в рейтинг - результат признания качества работы и репутации конкретного специалиста"
Адвокатская палата города Москвы
Реестровый N: 7714240470
Управляющий партнер: Сегал Вера Михайловна
Реестровый N: 77/14341
Председатель: Стиран Анастасия Владимировна
Реестровый N: 77/13086
© 2023 Адвокатское бюро
«Стиран, Сегал и партнеры» г. Москвы
© 2023 Адвокатское бюро
«Стиран, Сегал и партнеры» г. Москвы
Ермолаевский переулок дом 25, оф. 301А
Пн-Пт 9:00 - 18:00